Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.8 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 661 890 ₽
185 083 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 661 890 ₽
185 083 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
17 226 351 ₽
259 433 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 226 351 ₽
259 433 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 606 260 ₽
210 422 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 606 260 ₽
210 422 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.8 м², 12/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
17 842 115 ₽
351 223 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 842 115 ₽
351 223 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 737 776 ₽
185 724 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 737 776 ₽
185 724 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 12/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
231 518 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
231 518 ₽ за м²
студия, 18.7 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 279 777 ₽
335 817 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 279 777 ₽
335 817 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 7/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 580 036 ₽
261 410 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 580 036 ₽
261 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 3/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 694 137 ₽
192 353 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 694 137 ₽
192 353 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 847 803 ₽
188 649 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 847 803 ₽
188 649 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 17/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
10 892 786 ₽
280 742 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 892 786 ₽
280 742 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 6/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 966 648 ₽
185 271 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 966 648 ₽
185 271 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 8/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
8 023 440 ₽
186 592 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
8 023 440 ₽
186 592 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
20 231 835 ₽
250 394 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
20 231 835 ₽
250 394 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 17/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 381 ₽
233 049 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 381 ₽
233 049 ₽ за м²
1-комн. квартира, 68.2 м², 4/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
35 622 736 ₽
522 328 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
35 622 736 ₽
522 328 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 909 868 ₽
188 447 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 909 868 ₽
188 447 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 3/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 303 992 ₽
232 596 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 303 992 ₽
232 596 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 084 860 ₽
193 418 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 084 860 ₽
193 418 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
14 159 255 ₽
242 453 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
14 159 255 ₽
242 453 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 551 635 ₽
205 075 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 551 635 ₽
205 075 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 347 651 ₽
227 991 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 347 651 ₽
227 991 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 5/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 255 273 ₽
176 958 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 255 273 ₽
176 958 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 975 769 ₽
197 420 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 975 769 ₽
197 420 ₽ за м²
1
…
138
139
140
141
142
143
144
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.