Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.4 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 725 587 ₽
294 659 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 725 587 ₽
294 659 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 163 741 ₽
209 697 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 163 741 ₽
209 697 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 615 082 ₽
184 083 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 615 082 ₽
184 083 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 5/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
17 171 001 ₽
317 394 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 171 001 ₽
317 394 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 688 187 ₽
212 425 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 688 187 ₽
212 425 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 283 803 ₽
186 509 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 283 803 ₽
186 509 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.6 м², 18/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
23 498 000 ₽
155 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
23 498 000 ₽
155 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.2 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
19 998 400 ₽
232 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
19 998 400 ₽
232 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
7 689 150 ₽
206 698 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
7 689 150 ₽
206 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 12/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 283 650 ₽
273 854 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 283 650 ₽
273 854 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 928 483 ₽
272 748 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 928 483 ₽
272 748 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149.8 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 769 600 ₽
152 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 769 600 ₽
152 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
19 518 580 ₽
240 673 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 518 580 ₽
240 673 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 5/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 139 217 ₽
304 481 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 139 217 ₽
304 481 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 25/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
15 970 500 ₽
315 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 970 500 ₽
315 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 12/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
11 132 243 ₽
154 614 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
11 132 243 ₽
154 614 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 946 537 ₽
204 281 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 946 537 ₽
204 281 ₽ за м²
студия, 24.4 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 701 030 ₽
315 616 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 701 030 ₽
315 616 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
7 668 480 ₽
206 698 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
7 668 480 ₽
206 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 10/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
9 659 227 ₽
166 538 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
9 659 227 ₽
166 538 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 909 868 ₽
188 447 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 909 868 ₽
188 447 ₽ за м²
1
…
140
141
142
143
144
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»