Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 33.9 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 421 216 ₽
277 912 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 421 216 ₽
277 912 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 783 664 ₽
295 579 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 783 664 ₽
295 579 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 884 328 ₽
190 243 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 884 328 ₽
190 243 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 17/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 380 ₽
233 575 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 380 ₽
233 575 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 370 526 ₽
284 124 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 370 526 ₽
284 124 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 11/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 4/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 216 711 ₽
167 830 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 216 711 ₽
167 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 887 004 ₽
195 223 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 887 004 ₽
195 223 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 696 433 ₽
196 308 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 696 433 ₽
196 308 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.7 м², 2/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
38 371 283 ₽
500 277 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
38 371 283 ₽
500 277 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.4 м², 3/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
31 548 581 ₽
522 328 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
31 548 581 ₽
522 328 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.8 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 820 914 ₽
176 748 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 820 914 ₽
176 748 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 817 239 ₽
288 956 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 817 239 ₽
288 956 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 725 116 ₽
189 420 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 725 116 ₽
189 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 504 928 ₽
260 409 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 504 928 ₽
260 409 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
20 501 991 ₽
253 111 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
20 501 991 ₽
253 111 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 5/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
17 212 636 ₽
289 288 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 212 636 ₽
289 288 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 14/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 380 ₽
232 525 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 380 ₽
232 525 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 13/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 267 580 ₽
220 657 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 267 580 ₽
220 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 15/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 265 849 ₽
225 996 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 265 849 ₽
225 996 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 831 987 ₽
238 075 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 831 987 ₽
238 075 ₽ за м²
студия, 29.3 м², 2/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 764 357 ₽
299 125 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 764 357 ₽
299 125 ₽ за м²
1
…
137
138
139
140
141
…
144
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test