Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.5 м², 9/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
232 038 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
232 038 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.4 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 462 177 ₽
188 848 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 462 177 ₽
188 848 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 408 197 ₽
259 179 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 408 197 ₽
259 179 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
19 518 580 ₽
240 673 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 518 580 ₽
240 673 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 028 444 ₽
307 199 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 028 444 ₽
307 199 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 790 833 ₽
188 241 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 790 833 ₽
188 241 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 7/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 375 767 ₽
171 529 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 375 767 ₽
171 529 ₽ за м²
5-комн. квартира, 150.6 м², 7/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 987 600 ₽
146 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 987 600 ₽
146 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
11 917 836 ₽
165 526 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
11 917 836 ₽
165 526 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 1/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
6 799 739 ₽
161 899 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
6 799 739 ₽
161 899 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 13/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 690 ₽
233 086 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 690 ₽
233 086 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.4 м², 3/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
31 548 581 ₽
522 328 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
31 548 581 ₽
522 328 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 211 048 ₽
196 398 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 211 048 ₽
196 398 ₽ за м²
студия, 18.9 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 262 627 ₽
384 266 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 262 627 ₽
384 266 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 044 561 ₽
274 266 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 044 561 ₽
274 266 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 162 704 ₽
260 269 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 162 704 ₽
260 269 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
9 090 015 ₽
204 270 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
9 090 015 ₽
204 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 15/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 245 412 ₽
220 129 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 245 412 ₽
220 129 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.8 м², 8/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 757 600 ₽
172 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 757 600 ₽
172 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 3/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 282 302 ₽
230 545 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 282 302 ₽
230 545 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
6 746 092 ₽
180 860 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
6 746 092 ₽
180 860 ₽ за м²
студия, 57.4 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 210 419 ₽
177 882 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 210 419 ₽
177 882 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 314 253 ₽
206 068 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 314 253 ₽
206 068 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 867 100 ₽
272 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 867 100 ₽
272 050 ₽ за м²
1
…
135
136
137
138
139
…
144
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»