Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.2 м², 5/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 17/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 380 ₽
233 575 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 380 ₽
233 575 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 11/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 946 194 ₽
310 632 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 946 194 ₽
310 632 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
17 428 829 ₽
291 452 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 428 829 ₽
291 452 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.7 м², 4/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
50 647 578 ₽
483 740 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
50 647 578 ₽
483 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 3/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
9 711 062 ₽
218 718 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
9 711 062 ₽
218 718 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 371 329 ₽
284 146 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 371 329 ₽
284 146 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
7 601 295 ₽
171 587 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
7 601 295 ₽
171 587 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 10/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
12 239 239 ₽
221 324 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
12 239 239 ₽
221 324 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.8 м², 8/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
19 999 320 ₽
152 900 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
19 999 320 ₽
152 900 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 6/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 535 154 ₽
312 662 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 535 154 ₽
312 662 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 867 100 ₽
272 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 867 100 ₽
272 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.1 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 527 707 ₽
284 470 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 527 707 ₽
284 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 172 036 ₽
218 382 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 172 036 ₽
218 382 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 057 174 ₽
228 139 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 057 174 ₽
228 139 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 9/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
12 239 241 ₽
220 130 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
12 239 241 ₽
220 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 978 400 ₽
173 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 978 400 ₽
173 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 741 505 ₽
198 220 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 741 505 ₽
198 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 725 116 ₽
189 420 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 725 116 ₽
189 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 976 563 ₽
265 833 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 976 563 ₽
265 833 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 726 585 ₽
294 745 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 726 585 ₽
294 745 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
7 668 480 ₽
206 698 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
7 668 480 ₽
206 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 8/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 690 ₽
234 143 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 690 ₽
234 143 ₽ за м²
студия, 19 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 783 665 ₽
357 035 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 783 665 ₽
357 035 ₽ за м²
1
…
134
135
136
137
138
…
144
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.