Поиск
Москва и Московская область
21806 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 58.74 м², 4/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
41 493 936 ₽
706 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
41 493 936 ₽
706 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 379 001 ₽
604 938 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 379 001 ₽
604 938 ₽ за м²
2-комн. квартира, 97.9 м², 10/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
247 050 000 ₽
2 523 493 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
247 050 000 ₽
2 523 493 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 40/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 979 712 ₽
557 760 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 979 712 ₽
557 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 7/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 887 400 ₽
574 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 887 400 ₽
574 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 960 300 ₽
342 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 960 300 ₽
342 290 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.9 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 385 029 ₽
393 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 385 029 ₽
393 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 15/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
46 867 950 ₽
629 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
46 867 950 ₽
629 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.3 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
35 774 960 ₽
671 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
35 774 960 ₽
671 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 6/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
20 682 948 ₽
311 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 682 948 ₽
311 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 027 696 ₽
362 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 027 696 ₽
362 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
15 382 020 ₽
269 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 382 020 ₽
269 860 ₽ за м²
студия, 22 м², 5/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 22/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
28 640 000 ₽
622 609 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 640 000 ₽
622 609 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.6 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
25 152 328 ₽
452 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 152 328 ₽
452 380 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.2 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 635 350 ₽
264 970 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 635 350 ₽
264 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 3/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 006 250 ₽
552 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 006 250 ₽
552 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.14 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 857 328 ₽
695 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 857 328 ₽
695 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.97 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
23 171 705 ₽
326 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
23 171 705 ₽
326 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 13/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 432 497 ₽
523 787 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 432 497 ₽
523 787 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.13 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
31 865 015 ₽
289 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
31 865 015 ₽
289 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 420 000 ₽
298 545 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 420 000 ₽
298 545 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 360 953 ₽
232 896 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 360 953 ₽
232 896 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 816 237 ₽
693 191 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 816 237 ₽
693 191 ₽ за м²
1
…
455
456
457
458
459
…
909
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.