Поиск
Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.9 м², 14/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 556 840 ₽
523 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 556 840 ₽
523 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 399 791 ₽
334 372 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 399 791 ₽
334 372 ₽ за м²
студия, 18 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 400 000 ₽
411 111 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 400 000 ₽
411 111 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.1 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 792 297 ₽
346 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 792 297 ₽
346 970 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 486 511 ₽
286 365 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 486 511 ₽
286 365 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 11/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
162 380 000 ₽
1 674 021 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
162 380 000 ₽
1 674 021 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.9 м², 5/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 696 500 ₽
535 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 696 500 ₽
535 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 101.3 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
27 211 206 ₽
268 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 211 206 ₽
268 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.92 м², 24/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
16 964 368 ₽
265 400 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
16 964 368 ₽
265 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.9 м², 27/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
51 223 090 ₽
666 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
51 223 090 ₽
666 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 817 120 ₽
419 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 817 120 ₽
419 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 892 080 ₽
366 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 892 080 ₽
366 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 3/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 690 000 ₽
234 405 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 690 000 ₽
234 405 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.9 м², 53/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 163 786 ₽
424 671 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 163 786 ₽
424 671 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.9 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
23 471 650 ₽
398 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 471 650 ₽
398 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 422 000 ₽
357 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 422 000 ₽
357 000 ₽ за м²
студия, 26.9 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 640 990 ₽
507 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 640 990 ₽
507 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 011 680 ₽
366 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 011 680 ₽
366 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 130.7 м², 5/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
111 879 200 ₽
856 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
111 879 200 ₽
856 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116 м², 12/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
75 910 000 ₽
654 397 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
75 910 000 ₽
654 397 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 13/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
24 637 500 ₽
675 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 637 500 ₽
675 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 136 920 ₽
537 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 136 920 ₽
537 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.07 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 734 353 ₽
277 569 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 734 353 ₽
277 569 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 478 664 ₽
279 212 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 478 664 ₽
279 212 ₽ за м²
1
…
355
356
357
358
359
…
908
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.