Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 101.7 м², 47/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
47 198 970 ₽
464 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 198 970 ₽
464 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 228 610 ₽
655 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 228 610 ₽
655 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.04 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 908 784 ₽
664 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 908 784 ₽
664 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 6/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 471 580 ₽
486 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 471 580 ₽
486 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.5 м², 14/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 974 775 ₽
504 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 974 775 ₽
504 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.28 м², 4/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 120 256 ₽
665 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 120 256 ₽
665 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.73 м², 22/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 687 849 ₽
981 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 687 849 ₽
981 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 30/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 572 520 ₽
533 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 572 520 ₽
533 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 91 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 382 250 ₽
454 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 382 250 ₽
454 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 46/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
38 961 000 ₽
702 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 961 000 ₽
702 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.24 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 789 968 ₽
735 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 789 968 ₽
735 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 066 560 ₽
537 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 066 560 ₽
537 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
21 894 300 ₽
688 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 894 300 ₽
688 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.61 м², 10/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
40 018 908 ₽
682 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 018 908 ₽
682 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.08 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
27 601 200 ₽
765 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 601 200 ₽
765 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.1 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 947 325 ₽
505 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 947 325 ₽
505 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 139 130 ₽
511 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 139 130 ₽
511 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 20/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 855 710 ₽
556 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 855 710 ₽
556 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.9 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
40 341 510 ₽
504 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 341 510 ₽
504 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.2 м², 20/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
91 997 160 ₽
997 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
91 997 160 ₽
997 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.33 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 630 211 ₽
676 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 630 211 ₽
676 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 689 620 ₽
760 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 689 620 ₽
760 600 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 30/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 207 000 ₽
809 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 207 000 ₽
809 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 44/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 579 820 ₽
481 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 579 820 ₽
481 950 ₽ за м²
1
…
37
38
39
40
41
…
57
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал