Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
студия, 23.8 м², 27/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 935 280 ₽
795 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 935 280 ₽
795 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.71 м², 35/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
46 271 043 ₽
573 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 271 043 ₽
573 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 11/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 142 720 ₽
538 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 142 720 ₽
538 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 27/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
59 724 790 ₽
1 366 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
59 724 790 ₽
1 366 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.7 м², 47/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
47 198 970 ₽
464 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 198 970 ₽
464 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.31 м², 23/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 693 840 ₽
664 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 693 840 ₽
664 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.54 м², 10/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 051 344 ₽
813 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 051 344 ₽
813 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.2 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
84 384 360 ₽
895 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
84 384 360 ₽
895 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.29 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
40 336 162 ₽
617 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 336 162 ₽
617 800 ₽ за м²
студия, 30.07 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 748 941 ₽
856 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 748 941 ₽
856 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.31 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 632 262 ₽
720 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 632 262 ₽
720 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 26/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
25 035 220 ₽
533 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 035 220 ₽
533 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 5/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
61 939 640 ₽
986 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
61 939 640 ₽
986 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 32/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 889 570 ₽
483 650 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 889 570 ₽
483 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 130 160 ₽
765 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 130 160 ₽
765 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 40/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 671 000 ₽
488 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 671 000 ₽
488 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 433 300 ₽
603 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 433 300 ₽
603 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.03 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
68 998 992 ₽
766 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 998 992 ₽
766 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 639 925 ₽
522 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 639 925 ₽
522 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.19 м², 3/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 520 062 ₽
729 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 520 062 ₽
729 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 2/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 783 125 ₽
548 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 783 125 ₽
548 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
26 477 442 ₽
739 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 477 442 ₽
739 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 29/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 784 510 ₽
481 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 784 510 ₽
481 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 53/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 173 580 ₽
562 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 173 580 ₽
562 700 ₽ за м²
1
…
39
40
41
42
43
…
57
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»