Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 56.56 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 326 072 ₽
783 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 326 072 ₽
783 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.97 м², 7/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
53 581 641 ₽
705 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 581 641 ₽
705 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.14 м², 10/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 626 684 ₽
690 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 626 684 ₽
690 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.26 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
53 384 334 ₽
885 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 384 334 ₽
885 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.85 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
71 002 620 ₽
889 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 002 620 ₽
889 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.4 м², 4/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
75 326 780 ₽
948 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
75 326 780 ₽
948 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 41/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 951 385 ₽
609 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 951 385 ₽
609 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 5/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 416 810 ₽
740 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 416 810 ₽
740 300 ₽ за м²
студия, 30.07 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 748 941 ₽
856 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 748 941 ₽
856 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 39/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 448 640 ₽
557 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 448 640 ₽
557 600 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
34 979 520 ₽
1 053 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 979 520 ₽
1 053 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 24/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
49 656 040 ₽
1 138 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 656 040 ₽
1 138 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 17/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 408 880 ₽
690 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 408 880 ₽
690 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.35 м², 8/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
42 094 125 ₽
697 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 094 125 ₽
697 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.91 м², 8/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 583 033 ₽
766 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 583 033 ₽
766 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.7 м², 54/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 741 600 ₽
648 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 741 600 ₽
648 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.7 м², 22/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
96 853 260 ₽
961 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
96 853 260 ₽
961 800 ₽ за м²
студия, 29.3 м², 24/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
33 908 890 ₽
1 157 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 908 890 ₽
1 157 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.7 м², 35/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
104 742 270 ₽
1 208 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
104 742 270 ₽
1 208 100 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 24/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
37 519 320 ₽
1 130 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 519 320 ₽
1 130 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 995 200 ₽
557 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 995 200 ₽
557 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.19 м², 7/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
48 724 497 ₽
546 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 724 497 ₽
546 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.7 м², 39/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 175 255 ₽
551 650 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 175 255 ₽
551 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.19 м², 35/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
36 205 818 ₽
622 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 205 818 ₽
622 200 ₽ за м²
1
…
40
41
42
43
44
…
57
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»