Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.4 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 696 831 ₽
293 869 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 696 831 ₽
293 869 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 13/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
36 723 600 ₽
909 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 723 600 ₽
909 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 425 724 ₽
286 421 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 425 724 ₽
286 421 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 089 758 ₽
305 503 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 089 758 ₽
305 503 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 922 700 ₽
297 979 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 922 700 ₽
297 979 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 299 489 ₽
282 953 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 299 489 ₽
282 953 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 19/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
42 364 420 ₽
681 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 364 420 ₽
681 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.7 м², 11/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
18 549 566 ₽
310 713 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 549 566 ₽
310 713 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.8 м², 36/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
75 600 000 ₽
750 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
75 600 000 ₽
750 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 097 596 ₽
274 024 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 097 596 ₽
274 024 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 39/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
43 129 480 ₽
693 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 129 480 ₽
693 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.5 м², 38/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
58 396 150 ₽
675 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
58 396 150 ₽
675 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.6 м², 45/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
76 767 600 ₽
741 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
76 767 600 ₽
741 000 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 5/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 672 978 ₽
287 032 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 672 978 ₽
287 032 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 9/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
23 724 160 ₽
780 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 724 160 ₽
780 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.9 м², 54/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
71 088 500 ₽
665 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 088 500 ₽
665 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 3/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
38 532 000 ₽
845 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 532 000 ₽
845 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 403 011 ₽
285 014 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 403 011 ₽
285 014 ₽ за м²
студия, 18.7 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 279 777 ₽
335 817 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 279 777 ₽
335 817 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 156 670 ₽
280 571 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 156 670 ₽
280 571 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 2/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
44 080 000 ₽
760 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 080 000 ₽
760 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.4 м², 31/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
45 966 000 ₽
815 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 966 000 ₽
815 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.8 м², 31/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
76 072 000 ₽
740 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
76 072 000 ₽
740 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 13/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
52 623 400 ₽
611 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
52 623 400 ₽
611 900 ₽ за м²
1
…
47
48
49
50
51
…
57
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал