Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.1 м², 53/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 123 510 ₽
751 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 123 510 ₽
751 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.2 м², 11/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
50 157 240 ₽
588 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 157 240 ₽
588 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
12 548 103 ₽
340 057 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
12 548 103 ₽
340 057 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.2 м², 2/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
33 998 000 ₽
890 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 998 000 ₽
890 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 202 581 ₽
243 282 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 202 581 ₽
243 282 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 39/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
42 519 360 ₽
681 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 519 360 ₽
681 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
38 057 300 ₽
883 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 057 300 ₽
883 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.7 м², 6/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
18 954 901 ₽
250 395 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 954 901 ₽
250 395 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101 м², 25/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
74 033 000 ₽
733 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
74 033 000 ₽
733 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.1 м², 27/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
44 091 500 ₽
815 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 091 500 ₽
815 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.2 м², 17/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
66 150 000 ₽
750 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 150 000 ₽
750 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 044 561 ₽
274 266 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 044 561 ₽
274 266 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.8 м², 7/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
18 695 736 ₽
249 943 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 695 736 ₽
249 943 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
20 527 805 ₽
254 057 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
20 527 805 ₽
254 057 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 471 660 ₽
279 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 471 660 ₽
279 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
18 394 422 ₽
281 691 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 394 422 ₽
281 691 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
20 263 608 ₽
250 168 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
20 263 608 ₽
250 168 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 49/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
32 438 280 ₽
740 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 438 280 ₽
740 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
46 832 100 ₽
769 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 832 100 ₽
769 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 114.4 м², 51/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
82 368 000 ₽
720 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
82 368 000 ₽
720 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 34/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
45 539 600 ₽
669 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 539 600 ₽
669 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 422 738 ₽
314 676 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 422 738 ₽
314 676 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 14/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
48 516 000 ₽
780 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 516 000 ₽
780 000 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 637 295 ₽
314 292 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 637 295 ₽
314 292 ₽ за м²
1
…
44
45
46
47
48
…
57
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.