Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 89.38 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
79 423 068 ₽
888 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
79 423 068 ₽
888 600 ₽ за м²
студия, 24 м², 14/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 298 800 ₽
762 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 298 800 ₽
762 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
67 126 920 ₽
1 068 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 126 920 ₽
1 068 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.63 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 555 021 ₽
756 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 555 021 ₽
756 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 139 130 ₽
511 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 139 130 ₽
511 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.9 м², 3/5 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
48 802 325 ₽
514 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 802 325 ₽
514 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.95 м², 16/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 929 675 ₽
726 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 929 675 ₽
726 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 9/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 338 345 ₽
536 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 338 345 ₽
536 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.12 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
38 184 720 ₽
668 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 184 720 ₽
668 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.11 м², 28/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
26 734 044 ₽
720 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 734 044 ₽
720 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.1 м², 35/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
80 467 420 ₽
992 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
80 467 420 ₽
992 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.96 м², 14/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 855 148 ₽
701 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 855 148 ₽
701 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.2 м², 39/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 556 090 ₽
592 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 556 090 ₽
592 450 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 723 290 ₽
776 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 723 290 ₽
776 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
33 243 840 ₽
489 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 243 840 ₽
489 600 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
19 475 200 ₽
760 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 475 200 ₽
760 750 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 35/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
36 523 820 ₽
1 263 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 523 820 ₽
1 263 800 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 20/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 073 125 ₽
803 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 073 125 ₽
803 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.55 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
51 437 225 ₽
849 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 437 225 ₽
849 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 4/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
63 760 320 ₽
1 021 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
63 760 320 ₽
1 021 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.4 м², 3/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
56 481 600 ₽
984 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
56 481 600 ₽
984 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.28 м², 18/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
37 893 060 ₽
589 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 893 060 ₽
589 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.56 м², 16/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
40 049 184 ₽
683 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 049 184 ₽
683 900 ₽ за м²
студия, 28.22 м², 10/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 562 688 ₽
870 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 562 688 ₽
870 400 ₽ за м²
1
…
35
36
37
38
39
…
57
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»