Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 92.2 м², 20/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
91 997 160 ₽
997 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
91 997 160 ₽
997 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.1 м², 51/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 703 420 ₽
520 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 703 420 ₽
520 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.6 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
103 346 380 ₽
1 027 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
103 346 380 ₽
1 027 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 4/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
42 071 120 ₽
1 155 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 071 120 ₽
1 155 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.03 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
69 161 046 ₽
768 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
69 161 046 ₽
768 200 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 35/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
36 523 820 ₽
1 263 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 523 820 ₽
1 263 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 29/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 868 595 ₽
566 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 868 595 ₽
566 950 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.38 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
79 423 068 ₽
888 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
79 423 068 ₽
888 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 39/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 651 650 ₽
719 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 651 650 ₽
719 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.16 м², 23/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 565 536 ₽
694 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 565 536 ₽
694 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 21/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 882 110 ₽
559 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 882 110 ₽
559 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.18 м², 24/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 188 398 ₽
741 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 188 398 ₽
741 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 24/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
78 098 580 ₽
1 150 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 098 580 ₽
1 150 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 36/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 801 170 ₽
538 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 801 170 ₽
538 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.15 м², 4/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
48 125 385 ₽
657 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 125 385 ₽
657 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.9 м², 9/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
61 122 690 ₽
665 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
61 122 690 ₽
665 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 995 200 ₽
557 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 995 200 ₽
557 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.8 м², 17/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
76 322 460 ₽
1 125 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
76 322 460 ₽
1 125 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.55 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
51 437 225 ₽
849 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 437 225 ₽
849 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.47 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
41 398 869 ₽
662 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 398 869 ₽
662 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 57/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
35 345 465 ₽
536 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 345 465 ₽
536 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 21/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 782 940 ₽
529 550 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 782 940 ₽
529 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.6 м², 5/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
84 177 000 ₽
1 057 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
84 177 000 ₽
1 057 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 017 360 ₽
555 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 017 360 ₽
555 900 ₽ за м²
1
…
36
37
38
39
40
…
57
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»