Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43 м², 3/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
45 334 900 ₽
1 054 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 334 900 ₽
1 054 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.32 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 910 768 ₽
732 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 910 768 ₽
732 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.1 м², 3/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 993 890 ₽
572 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 993 890 ₽
572 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.08 м², 8/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 398 220 ₽
696 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 398 220 ₽
696 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.64 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
42 632 416 ₽
586 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 632 416 ₽
586 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 23/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 689 670 ₽
562 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 689 670 ₽
562 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.29 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
40 336 162 ₽
617 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 336 162 ₽
617 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 017 360 ₽
555 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 017 360 ₽
555 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
67 126 920 ₽
1 068 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 126 920 ₽
1 068 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 432 900 ₽
692 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 432 900 ₽
692 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 14/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 365 250 ₽
535 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 365 250 ₽
535 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 822 170 ₽
542 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 822 170 ₽
542 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 26/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 237 095 ₽
551 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 237 095 ₽
551 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 11/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 795 840 ₽
462 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 795 840 ₽
462 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 392 880 ₽
478 550 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 392 880 ₽
478 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 3/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 864 700 ₽
629 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 864 700 ₽
629 000 ₽ за м²
студия, 28.22 м², 11/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 774 338 ₽
877 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 774 338 ₽
877 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 21/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 459 300 ₽
527 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 459 300 ₽
527 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.65 м², 7/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
33 059 730 ₽
724 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 059 730 ₽
724 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.66 м², 21/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
57 342 714 ₽
757 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
57 342 714 ₽
757 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.59 м², 4/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 432 074 ₽
788 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 432 074 ₽
788 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.84 м², 12/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 492 940 ₽
828 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 492 940 ₽
828 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.89 м², 12/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
38 844 654 ₽
648 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 844 654 ₽
648 600 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 784 745 ₽
779 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 784 745 ₽
779 450 ₽ за м²
1
…
27
28
29
30
31
…
57
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»