Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 71.2 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 799 000 ₽
488 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 799 000 ₽
488 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.31 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
59 313 573 ₽
868 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
59 313 573 ₽
868 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.4 м², 28/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
115 225 740 ₽
1 016 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
115 225 740 ₽
1 016 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 77.1 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 044 250 ₽
467 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 044 250 ₽
467 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.41 м², 14/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 005 571 ₽
683 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 005 571 ₽
683 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.3 м², 12/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
75 722 900 ₽
943 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
75 722 900 ₽
943 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 20/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 855 710 ₽
556 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 855 710 ₽
556 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.6 м², 34/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 204 430 ₽
487 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 204 430 ₽
487 050 ₽ за м²
студия, 22.3 м², 20/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
17 912 475 ₽
803 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 912 475 ₽
803 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 51/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 289 325 ₽
514 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 289 325 ₽
514 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 59/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
44 185 950 ₽
670 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 185 950 ₽
670 500 ₽ за м²
студия, 24 м², 17/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 360 000 ₽
765 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 360 000 ₽
765 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.04 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
40 530 960 ₽
686 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 530 960 ₽
686 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 2/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 488 600 ₽
484 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 488 600 ₽
484 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
26 477 442 ₽
739 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 477 442 ₽
739 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 25/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
49 311 460 ₽
1 179 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 311 460 ₽
1 179 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.7 м², 22/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
96 853 260 ₽
961 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
96 853 260 ₽
961 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.86 м², 13/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 104 864 ₽
702 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 104 864 ₽
702 400 ₽ за м²
студия, 30.06 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 721 344 ₽
822 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 721 344 ₽
822 400 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 37/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
35 094 090 ₽
1 248 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 094 090 ₽
1 248 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.29 м², 13/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 275 241 ₽
742 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 275 241 ₽
742 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 2/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 217 025 ₽
535 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 217 025 ₽
535 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 41/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 951 385 ₽
609 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 951 385 ₽
609 450 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.33 м², 7/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 265 289 ₽
673 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 265 289 ₽
673 300 ₽ за м²
1
…
29
30
31
32
33
…
57
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.