Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67.8 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
77 061 480 ₽
1 136 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
77 061 480 ₽
1 136 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 312 385 ₽
560 150 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 312 385 ₽
560 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.29 м², 14/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 833 427 ₽
786 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 833 427 ₽
786 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 112.4 м², 6/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
53 024 700 ₽
471 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 024 700 ₽
471 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.15 м², 27/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
31 803 075 ₽
660 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 803 075 ₽
660 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.22 м², 18/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 367 246 ₽
684 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 367 246 ₽
684 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.03 м², 20/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 384 523 ₽
684 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 384 523 ₽
684 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 77.8 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 702 150 ₽
471 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 702 150 ₽
471 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 2/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 783 125 ₽
548 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 783 125 ₽
548 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.43 м², 8/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
57 218 211 ₽
677 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
57 218 211 ₽
677 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.34 м², 16/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
50 085 216 ₽
542 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 085 216 ₽
542 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.2 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
84 384 360 ₽
895 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
84 384 360 ₽
895 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.39 м², 9/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
47 762 076 ₽
528 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 762 076 ₽
528 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.31 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
41 586 000 ₽
600 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 586 000 ₽
600 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.82 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
75 428 256 ₽
740 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
75 428 256 ₽
740 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 44/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 170 095 ₽
495 550 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 170 095 ₽
495 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.53 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
36 660 756 ₽
805 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 660 756 ₽
805 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.31 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
59 313 573 ₽
868 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
59 313 573 ₽
868 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 2/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 320 825 ₽
480 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 320 825 ₽
480 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 29/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 868 595 ₽
566 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 868 595 ₽
566 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.45 м², 7/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
33 902 130 ₽
611 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 902 130 ₽
611 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.1 м², 34/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
80 272 780 ₽
989 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
80 272 780 ₽
989 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.81 м², 21/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 867 319 ₽
889 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 867 319 ₽
889 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.75 м², 15/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 570 300 ₽
720 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 570 300 ₽
720 400 ₽ за м²
1
…
28
29
30
31
32
…
57
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»