Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 101.7 м², 47/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
47 198 970 ₽
464 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 198 970 ₽
464 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.91 м², 8/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 583 033 ₽
766 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 583 033 ₽
766 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.42 м², 2/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 859 974 ₽
734 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 859 974 ₽
734 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.33 м², 4/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 606 149 ₽
655 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 606 149 ₽
655 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.65 м², 7/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
33 059 730 ₽
724 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 059 730 ₽
724 200 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 30/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 207 000 ₽
809 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 207 000 ₽
809 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 318 225 ₽
548 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 318 225 ₽
548 250 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 27/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 935 280 ₽
795 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 935 280 ₽
795 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.18 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 223 538 ₽
684 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 223 538 ₽
684 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.08 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
27 601 200 ₽
765 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 601 200 ₽
765 000 ₽ за м²
студия, 22.3 м², 20/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
17 912 475 ₽
803 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 912 475 ₽
803 250 ₽ за м²
студия, 28.22 м², 12/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 861 820 ₽
881 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 861 820 ₽
881 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 30/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
50 451 650 ₽
1 154 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 451 650 ₽
1 154 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.83 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
41 995 107 ₽
592 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 995 107 ₽
592 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.77 м², 17/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 477 601 ₽
661 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 477 601 ₽
661 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.82 м², 29/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
33 895 836 ₽
629 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 895 836 ₽
629 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.08 м², 8/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 398 220 ₽
696 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 398 220 ₽
696 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.08 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
26 085 840 ₽
723 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 085 840 ₽
723 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 32/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 083 960 ₽
564 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 083 960 ₽
564 400 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 21/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
34 889 880 ₽
1 050 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 889 880 ₽
1 050 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.3 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
42 873 300 ₽
711 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 873 300 ₽
711 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 5/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 416 810 ₽
740 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 416 810 ₽
740 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 363 250 ₽
599 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 363 250 ₽
599 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.79 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
26 477 442 ₽
739 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 477 442 ₽
739 800 ₽ за м²
1
…
25
26
27
28
29
…
57
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал