Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.9 м², 36/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 355 100 ₽
629 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 355 100 ₽
629 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 39/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 585 720 ₽
542 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 585 720 ₽
542 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.49 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 807 282 ₽
841 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 807 282 ₽
841 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.51 м², 4/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
29 795 187 ₽
773 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 795 187 ₽
773 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 115.6 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
50 112 600 ₽
433 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 112 600 ₽
433 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.76 м², 22/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 106 752 ₽
695 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 106 752 ₽
695 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 15/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 027 295 ₽
555 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 027 295 ₽
555 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 35/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
58 203 750 ₽
1 369 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
58 203 750 ₽
1 369 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.6 м², 30/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
39 131 110 ₽
510 850 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 131 110 ₽
510 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 3/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 864 700 ₽
629 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 864 700 ₽
629 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.58 м², 8/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
27 330 762 ₽
813 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 330 762 ₽
813 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 433 300 ₽
603 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 433 300 ₽
603 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 32/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
25 007 850 ₽
535 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 007 850 ₽
535 500 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 092 250 ₽
804 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 092 250 ₽
804 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.66 м², 21/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
57 342 714 ₽
757 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
57 342 714 ₽
757 900 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 24/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 719 040 ₽
754 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 719 040 ₽
754 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
49 372 600 ₽
1 148 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 372 600 ₽
1 148 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.86 м², 15/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 679 188 ₽
715 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 679 188 ₽
715 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.1 м², 36/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 255 410 ₽
549 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 255 410 ₽
549 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 42/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 106 060 ₽
713 150 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 106 060 ₽
713 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.35 м², 39/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
48 541 545 ₽
596 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 541 545 ₽
596 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.07 м², 29/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
32 861 731 ₽
713 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 861 731 ₽
713 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 564 320 ₽
503 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 564 320 ₽
503 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 458 400 ₽
572 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 458 400 ₽
572 050 ₽ за м²
1
…
24
25
26
27
28
…
57
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.