Поиск
Москва и Московская область
869 квартир
Квартиры от застройщика Брусника
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 74 м², 14/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 040 000 ₽
500 541 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 040 000 ₽
500 541 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 280 000 ₽
231 392 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 280 000 ₽
231 392 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 5/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
55 700 000 ₽
663 095 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
55 700 000 ₽
663 095 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51 м², 4/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
13 790 000 ₽
270 392 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
13 790 000 ₽
270 392 ₽ за м²
студия, 33 м², 12/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 960 000 ₽
241 212 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 960 000 ₽
241 212 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 10/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 950 000 ₽
218 493 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 950 000 ₽
218 493 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 8/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 080 000 ₽
260 741 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 080 000 ₽
260 741 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109 м², 1/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 040 000 ₽
165 505 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 040 000 ₽
165 505 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 560 000 ₽
188 077 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 560 000 ₽
188 077 ₽ за м²
3-комн. квартира, 207 м², 27/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
87 240 000 ₽
421 449 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
87 240 000 ₽
421 449 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 15/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 100 000 ₽
371 739 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 100 000 ₽
371 739 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
13 960 000 ₽
253 818 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
13 960 000 ₽
253 818 ₽ за м²
студия, 33 м², 15/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
8 110 000 ₽
245 758 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
8 110 000 ₽
245 758 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 28/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 620 000 ₽
353 438 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 620 000 ₽
353 438 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100 м², 8/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 720 000 ₽
187 200 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 720 000 ₽
187 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 570 000 ₽
195 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 570 000 ₽
195 222 ₽ за м²
студия, 22 м², 8/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 420 000 ₽
186 731 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 420 000 ₽
186 731 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 940 000 ₽
201 667 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 940 000 ₽
201 667 ₽ за м²
студия, 47 м², 20/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
16 940 000 ₽
360 426 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 940 000 ₽
360 426 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 030 000 ₽
189 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 030 000 ₽
189 222 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 2/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 560 000 ₽
265 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 560 000 ₽
265 556 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 200 000 ₽
156 098 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 200 000 ₽
156 098 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 4/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
44 810 000 ₽
689 385 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
44 810 000 ₽
689 385 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
37
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test