Поиск
Москва и Московская область
869 квартир
Квартиры от застройщика Брусника
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57 м², 22/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
25 040 000 ₽
439 298 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
25 040 000 ₽
439 298 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 11/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 400 000 ₽
554 286 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 400 000 ₽
554 286 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 25/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
24 920 000 ₽
422 373 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 920 000 ₽
422 373 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 29/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
25 800 000 ₽
437 288 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
25 800 000 ₽
437 288 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 4/9 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
21 010 000 ₽
488 605 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 010 000 ₽
488 605 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 20/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 180 000 ₽
548 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 180 000 ₽
548 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 197 м², 1/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
44 210 000 ₽
224 416 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
44 210 000 ₽
224 416 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 29/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
21 080 000 ₽
540 513 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 080 000 ₽
540 513 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 18/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
22 580 000 ₽
537 619 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 580 000 ₽
537 619 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 2/9 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
20 600 000 ₽
429 167 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 600 000 ₽
429 167 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129 м², 4/29 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
41 240 000 ₽
319 690 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
41 240 000 ₽
319 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 17/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
22 580 000 ₽
537 619 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 580 000 ₽
537 619 ₽ за м²
3-комн. квартира, 128 м², 4/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
38 640 000 ₽
301 875 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 640 000 ₽
301 875 ₽ за м²
2-комн. квартира, 138 м², 7/7 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
36 650 000 ₽
265 580 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 650 000 ₽
265 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 22/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 280 000 ₽
550 857 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 280 000 ₽
550 857 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 24/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
24 810 000 ₽
420 508 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 810 000 ₽
420 508 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126 м², 2/9 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
32 190 000 ₽
255 476 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
32 190 000 ₽
255 476 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 24/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 370 000 ₽
538 056 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 370 000 ₽
538 056 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37 м², 26/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 080 000 ₽
515 676 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 080 000 ₽
515 676 ₽ за м²
студия, 29 м², 7/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
16 810 000 ₽
579 655 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 810 000 ₽
579 655 ₽ за м²
студия, 28 м², 20/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
16 830 000 ₽
601 071 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 830 000 ₽
601 071 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 19/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
24 600 000 ₽
431 579 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 600 000 ₽
431 579 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35 м², 28/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 140 000 ₽
546 857 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 140 000 ₽
546 857 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167 м², 1/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
38 860 000 ₽
232 695 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 860 000 ₽
232 695 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
37
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»