Поиск
Москва и Московская область
869 квартир
Квартиры от застройщика Брусника
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38 м², 3/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 160 000 ₽
267 368 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 160 000 ₽
267 368 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102 м², 9/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 830 000 ₽
184 608 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 830 000 ₽
184 608 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 11/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 230 000 ₽
453 421 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 230 000 ₽
453 421 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 780 000 ₽
279 429 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 780 000 ₽
279 429 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 15/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
38 110 000 ₽
515 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 110 000 ₽
515 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 14/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 270 000 ₽
222 877 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 270 000 ₽
222 877 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 780 000 ₽
279 429 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 780 000 ₽
279 429 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 4/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
18 250 000 ₽
372 449 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 250 000 ₽
372 449 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 4/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 280 000 ₽
392 727 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 280 000 ₽
392 727 ₽ за м²
студия, 26 м², 16/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
12 900 000 ₽
496 154 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 900 000 ₽
496 154 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 450 000 ₽
230 597 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 450 000 ₽
230 597 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 8/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 870 000 ₽
195 658 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 870 000 ₽
195 658 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 14/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
11 020 000 ₽
282 564 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
11 020 000 ₽
282 564 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
студия, 22 м², 10/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 670 000 ₽
303 182 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 670 000 ₽
303 182 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 660 000 ₽
301 875 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 660 000 ₽
301 875 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 370 000 ₽
302 258 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 370 000 ₽
302 258 ₽ за м²
2-комн. квартира, 95 м², 8/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
66 670 000 ₽
701 789 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
66 670 000 ₽
701 789 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 4/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 540 000 ₽
201 944 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 540 000 ₽
201 944 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 3/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
49 100 000 ₽
646 053 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
49 100 000 ₽
646 053 ₽ за м²
2-комн. квартира, 126 м², 4/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
90 750 000 ₽
720 238 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
90 750 000 ₽
720 238 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 930 000 ₽
188 987 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 930 000 ₽
188 987 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 5/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 060 000 ₽
287 429 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 060 000 ₽
287 429 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85 м², 11/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 080 000 ₽
189 176 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 080 000 ₽
189 176 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
37
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал