Москва
14190 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.9 м², 15/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
22 247 321 ₽
365 309 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
22 247 321 ₽
365 309 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
19 475 098 ₽
693 064 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 475 098 ₽
693 064 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.9 м², 15/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
64 306 973 ₽
748 626 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
64 306 973 ₽
748 626 ₽ за м²
3-комн. квартира, 176.9 м², 4/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
583 050 000 ₽
3 295 930 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
583 050 000 ₽
3 295 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.32 м², 31/31 этаж
ЖК Kinetik (Кинетик)
Сдана в 2 кв.
2024 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Дмитровское шоссе 75-77
м. Верхние Лихоборы
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Верхние Лихоборы
5 мин.
м. Селигерская
12 мин.
м. Лихоборы
17 мин.
18 873 165 ₽
492 515 ₽ за м²
СОЮЗ
Все квартиры от застройщика
18 873 165 ₽
492 515 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 16/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
28 813 750 ₽
411 625 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 813 750 ₽
411 625 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 7/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
15 657 390 ₽
257 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 657 390 ₽
257 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.5 м², 5/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
38 140 125 ₽
479 750 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
38 140 125 ₽
479 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.3 м², 7/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 280 800 ₽
536 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 280 800 ₽
536 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.8 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
48 384 000 ₽
630 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
48 384 000 ₽
630 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 74.7 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
293 220 000 ₽
3 925 301 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
293 220 000 ₽
3 925 301 ₽ за м²
4-комн. квартира, 173 м², 12/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
192 252 000 ₽
1 111 283 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
192 252 000 ₽
1 111 283 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 27/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
32 860 000 ₽
740 090 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
32 860 000 ₽
740 090 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 3/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
12 029 190 ₽
483 100 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
12 029 190 ₽
483 100 ₽ за м²
студия, 20.1 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
17 456 588 ₽
868 487 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 456 588 ₽
868 487 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.9 м², 13/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
33 618 200 ₽
518 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 618 200 ₽
518 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.2 м², 19/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
54 371 171 ₽
630 756 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
54 371 171 ₽
630 756 ₽ за м²
студия, 23.4 м², 8/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 557 260 ₽
493 900 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 557 260 ₽
493 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 17/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 407 400 ₽
665 736 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 407 400 ₽
665 736 ₽ за м²
студия, 22.3 м², 17/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
12 347 510 ₽
553 700 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
12 347 510 ₽
553 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 120.2 м², 10/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
82 817 800 ₽
689 000 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
82 817 800 ₽
689 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 605.1 м², 66/64 этаж
ЖК Neva Towers
Дома сданы
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-й Красногвардейский проезд
м. Международная
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Международная
4 мин.
м. Выставочная
6 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
м. Шелепиха
16 мин.
786 250 000 ₽
1 299 372 ₽ за м²
Renaissance Development
Все квартиры от застройщика
786 250 000 ₽
1 299 372 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 15/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
25 313 142 ₽
811 319 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 313 142 ₽
811 319 ₽ за м²
4-комн. квартира, 123.9 м², 39/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
66 546 690 ₽
537 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
66 546 690 ₽
537 100 ₽ за м²
1
…
562
563
564
565
566
…
592
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал