ЮАО
2926 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 66.15 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 655 985 ₽
523 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 655 985 ₽
523 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 6/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
29 230 000 ₽
811 944 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
29 230 000 ₽
811 944 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.4 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
94 374 299 ₽
839 629 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
94 374 299 ₽
839 629 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.95 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
39 234 330 ₽
577 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
39 234 330 ₽
577 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 22/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 028 640 ₽
436 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 028 640 ₽
436 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 788 831 ₽
608 410 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 788 831 ₽
608 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 383 220 ₽
608 516 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 383 220 ₽
608 516 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 30/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 475 580 ₽
444 600 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 475 580 ₽
444 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 223 922 ₽
558 390 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 223 922 ₽
558 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.23 м², 25/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 757 843 ₽
863 978 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 757 843 ₽
863 978 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 559 335 ₽
680 314 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 559 335 ₽
680 314 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.23 м², 24/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 625 683 ₽
860 693 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 625 683 ₽
860 693 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 898 556 ₽
661 808 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 898 556 ₽
661 808 ₽ за м²
4-комн. квартира, 117.3 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
88 489 947 ₽
754 390 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
88 489 947 ₽
754 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 756 915 ₽
663 601 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 756 915 ₽
663 601 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.96 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
56 700 072 ₽
550 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
56 700 072 ₽
550 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 811 640 ₽
566 695 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 811 640 ₽
566 695 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 558 816 ₽
628 916 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 558 816 ₽
628 916 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.49 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
55 719 016 ₽
538 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
55 719 016 ₽
538 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 046 542 ₽
666 171 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 046 542 ₽
666 171 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 2/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
43 160 000 ₽
644 179 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
43 160 000 ₽
644 179 ₽ за м²
студия, 47 м², 20/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
16 940 000 ₽
360 426 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 940 000 ₽
360 426 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 311 097 ₽
551 003 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 311 097 ₽
551 003 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.68 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 386 600 ₽
557 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 386 600 ₽
557 500 ₽ за м²
1
…
103
104
105
106
107
…
122
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»