ЮАО
2926 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.3 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 220 578 ₽
641 745 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 220 578 ₽
641 745 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.57 м², 12/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 116 566 ₽
634 132 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 116 566 ₽
634 132 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 22/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 214 058 ₽
910 169 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 214 058 ₽
910 169 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 334 875 ₽
564 012 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 334 875 ₽
564 012 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.18 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
54 553 084 ₽
672 002 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
54 553 084 ₽
672 002 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.44 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 288 388 ₽
542 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 288 388 ₽
542 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 578 441 ₽
585 073 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 578 441 ₽
585 073 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 399 664 ₽
517 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 399 664 ₽
517 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 233 919 ₽
595 428 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 233 919 ₽
595 428 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 8/8 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
20 447 600 ₽
527 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 447 600 ₽
527 000 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 394 340 ₽
660 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 394 340 ₽
660 600 ₽ за м²
студия, 28.4 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 634 112 ₽
691 342 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 634 112 ₽
691 342 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.8 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 128 746 ₽
586 291 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 128 746 ₽
586 291 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 33/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 642 205 ₽
747 800 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 642 205 ₽
747 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 582 036 ₽
537 493 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 582 036 ₽
537 493 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 086 446 ₽
550 638 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 086 446 ₽
550 638 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 316 368 ₽
604 051 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 316 368 ₽
604 051 ₽ за м²
студия, 28.4 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 804 001 ₽
697 324 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 804 001 ₽
697 324 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.2 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
44 523 664 ₽
592 070 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
44 523 664 ₽
592 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 11/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
20 870 000 ₽
316 212 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 870 000 ₽
316 212 ₽ за м²
студия, 20.2 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 328 651 ₽
907 359 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 328 651 ₽
907 359 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 224 774 ₽
629 597 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 224 774 ₽
629 597 ₽ за м²
студия, 21.3 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 728 464 ₽
926 219 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 728 464 ₽
926 219 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 054 775 ₽
562 477 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 054 775 ₽
562 477 ₽ за м²
1
…
102
103
104
105
106
…
122
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал