СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 282 880 ₽
332 160 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 282 880 ₽
332 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 7/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 832 900 ₽
339 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 832 900 ₽
339 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.38 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
45 823 812 ₽
530 491 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
45 823 812 ₽
530 491 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.34 м², 30/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 845 422 ₽
526 876 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 845 422 ₽
526 876 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 285 600 ₽
348 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 285 600 ₽
348 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 32/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 273 939 ₽
606 970 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 273 939 ₽
606 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 42/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 752 273 ₽
631 818 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 752 273 ₽
631 818 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.5 м², 55/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
62 025 000 ₽
918 889 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
62 025 000 ₽
918 889 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 22/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
28 844 480 ₽
456 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 844 480 ₽
456 400 ₽ за м²
студия, 28 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 846 869 ₽
815 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 846 869 ₽
815 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.17 м², 9/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 451 105 ₽
715 354 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 451 105 ₽
715 354 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 844 131 ₽
660 707 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 844 131 ₽
660 707 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.3 м², 15/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
33 710 710 ₽
712 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
33 710 710 ₽
712 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 21/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 171 515 ₽
537 879 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 171 515 ₽
537 879 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.83 м², 34/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 059 268 ₽
534 680 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 059 268 ₽
534 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.65 м², 45/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
25 516 166 ₽
612 633 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 516 166 ₽
612 633 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 41/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 597 549 ₽
589 798 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 597 549 ₽
589 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.78 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 920 149 ₽
541 628 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 920 149 ₽
541 628 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 766 050 ₽
350 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 766 050 ₽
350 500 ₽ за м²
студия, 28 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 954 343 ₽
819 798 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 954 343 ₽
819 798 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.5 м², 15/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
76 320 750 ₽
925 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
76 320 750 ₽
925 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 20/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
34 507 200 ₽
821 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
34 507 200 ₽
821 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.21 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 176 761 ₽
548 788 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 176 761 ₽
548 788 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.44 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
25 282 040 ₽
595 713 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 282 040 ₽
595 713 ₽ за м²
1
…
48
49
50
51
52
…
82
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»