СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.09 м², 36/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 209 056 ₽
594 444 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 209 056 ₽
594 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.7 м², 14/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
24 689 610 ₽
831 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 689 610 ₽
831 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.7 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 245 498 ₽
328 128 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 245 498 ₽
328 128 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 47/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 331 717 ₽
622 525 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 331 717 ₽
622 525 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 844 131 ₽
660 707 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 844 131 ₽
660 707 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 31/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 966 012 ₽
579 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 966 012 ₽
579 394 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.3 м², 30/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 705 850 ₽
404 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 705 850 ₽
404 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 23/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 920 000 ₽
352 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 920 000 ₽
352 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.71 м², 3/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
52 190 958 ₽
534 141 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
52 190 958 ₽
534 141 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 44/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
31 529 273 ₽
714 950 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
31 529 273 ₽
714 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.94 м², 47/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
25 139 628 ₽
629 435 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 139 628 ₽
629 435 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.88 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 874 103 ₽
584 004 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 874 103 ₽
584 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.08 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 358 051 ₽
538 583 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 358 051 ₽
538 583 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 27/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 689 170 ₽
580 103 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 689 170 ₽
580 103 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.83 м², 10/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 960 921 ₽
491 313 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 960 921 ₽
491 313 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.18 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 263 989 ₽
589 218 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 263 989 ₽
589 218 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 42/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 957 681 ₽
558 687 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 957 681 ₽
558 687 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 406 000 ₽
332 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 406 000 ₽
332 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.3 м², 26/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 292 850 ₽
394 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 292 850 ₽
394 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.9 м², 16/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 943 850 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 943 850 ₽
346 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 17/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 676 700 ₽
348 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 676 700 ₽
348 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 14/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 496 700 ₽
353 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 496 700 ₽
353 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.85 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 000 753 ₽
579 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 000 753 ₽
579 495 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 51/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 565 253 ₽
625 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 565 253 ₽
625 960 ₽ за м²
1
…
46
47
48
49
50
…
82
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»