СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.78 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 920 149 ₽
541 628 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 920 149 ₽
541 628 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 49/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 138 424 ₽
826 061 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 138 424 ₽
826 061 ₽ за м²
студия, 22.99 м², 32/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
18 758 911 ₽
815 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
18 758 911 ₽
815 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 18/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 776 036 ₽
547 172 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 776 036 ₽
547 172 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 36/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 209 056 ₽
594 444 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 209 056 ₽
594 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.78 м², 6/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 478 271 ₽
635 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 478 271 ₽
635 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 8/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 847 000 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 847 000 ₽
344 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 32/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 237 576 ₽
623 838 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 237 576 ₽
623 838 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.03 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 660 743 ₽
556 768 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 660 743 ₽
556 768 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 155 697 ₽
705 657 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 155 697 ₽
705 657 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 35/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 767 515 ₽
897 374 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 767 515 ₽
897 374 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.34 м², 19/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 650 874 ₽
507 474 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 650 874 ₽
507 474 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 30/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 483 273 ₽
592 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 483 273 ₽
592 727 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.91 м², 47/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
43 990 252 ₽
571 971 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
43 990 252 ₽
571 971 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 950 100 ₽
336 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 950 100 ₽
336 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 29/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
18 069 950 ₽
413 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 069 950 ₽
413 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 116.5 м², 22/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
109 533 300 ₽
940 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
109 533 300 ₽
940 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 6/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
45 174 384 ₽
526 263 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
45 174 384 ₽
526 263 ₽ за м²
4-комн. квартира, 120.9 м², 10/11 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
99 246 810 ₽
820 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
99 246 810 ₽
820 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 792 200 ₽
342 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 792 200 ₽
342 000 ₽ за м²
студия, 33.41 м², 16/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
21 412 773 ₽
640 909 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
21 412 773 ₽
640 909 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 7/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 832 900 ₽
339 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 832 900 ₽
339 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 47/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 833 434 ₽
610 707 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 833 434 ₽
610 707 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 40/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 294 380 ₽
637 172 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 294 380 ₽
637 172 ₽ за м²
1
…
44
45
46
47
48
…
82
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал