СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.48 м², 18/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 896 762 ₽
562 541 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 896 762 ₽
562 541 ₽ за м²
студия, 33.41 м², 4/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
20 687 202 ₽
619 192 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
20 687 202 ₽
619 192 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 12/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 854 400 ₽
343 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 854 400 ₽
343 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
19 943 040 ₽
326 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 943 040 ₽
326 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 116.5 м², 22/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
109 533 300 ₽
940 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
109 533 300 ₽
940 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 098 400 ₽
349 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 098 400 ₽
349 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 43/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 245 813 ₽
576 263 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 245 813 ₽
576 263 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.34 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 967 068 ₽
528 827 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 967 068 ₽
528 827 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.5 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 334 250 ₽
369 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 334 250 ₽
369 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 13/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 190 550 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 190 550 ₽
344 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.44 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
25 282 040 ₽
595 713 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 282 040 ₽
595 713 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 29/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
33 981 323 ₽
579 293 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
33 981 323 ₽
579 293 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 19/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 825 950 ₽
360 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 825 950 ₽
360 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.85 м², 18/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 031 673 ₽
501 620 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 031 673 ₽
501 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 20/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 420 400 ₽
394 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 420 400 ₽
394 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 28/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 327 587 ₽
563 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 327 587 ₽
563 737 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 823 939 ₽
632 929 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 823 939 ₽
632 929 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 17/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
32 246 000 ₽
701 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
32 246 000 ₽
701 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.22 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 326 465 ₽
565 657 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 326 465 ₽
565 657 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 25/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
63 107 673 ₽
642 121 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
63 107 673 ₽
642 121 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.56 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
44 836 897 ₽
524 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
44 836 897 ₽
524 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.35 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
25 228 426 ₽
595 713 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 228 426 ₽
595 713 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 34/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 932 238 ₽
573 838 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 932 238 ₽
573 838 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 396 865 ₽
563 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 396 865 ₽
563 434 ₽ за м²
1
…
49
50
51
52
53
…
82
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.