СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 81.61 м², 17/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
40 427 101 ₽
495 369 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 427 101 ₽
495 369 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.25 м², 33/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 358 333 ₽
614 747 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 358 333 ₽
614 747 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
43 971 778 ₽
644 747 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
43 971 778 ₽
644 747 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.25 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 151 608 ₽
524 924 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 151 608 ₽
524 924 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.7 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 972 150 ₽
349 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 972 150 ₽
349 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.53 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
36 660 756 ₽
805 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 660 756 ₽
805 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.82 м², 8/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
49 069 496 ₽
702 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 069 496 ₽
702 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.04 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
40 530 960 ₽
686 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 530 960 ₽
686 500 ₽ за м²
студия, 30.14 м², 4/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 594 240 ₽
816 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 594 240 ₽
816 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 8/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
36 560 000 ₽
440 482 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 560 000 ₽
440 482 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.05 м², 16/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 963 100 ₽
702 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 963 100 ₽
702 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.84 м², 12/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 492 940 ₽
828 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 492 940 ₽
828 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 14/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
36 650 000 ₽
509 028 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 650 000 ₽
509 028 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.14 м², 8/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 718 136 ₽
692 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 718 136 ₽
692 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.09 м², 8/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 915 555 ₽
739 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 915 555 ₽
739 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.72 м², 16/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 650 052 ₽
674 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 650 052 ₽
674 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.87 м², 3/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 568 136 ₽
712 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 568 136 ₽
712 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.85 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
71 002 620 ₽
889 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 002 620 ₽
889 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 12/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
26 740 000 ₽
594 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
26 740 000 ₽
594 222 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.17 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
26 295 590 ₽
727 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 295 590 ₽
727 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.96 м², 16/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 646 176 ₽
685 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 646 176 ₽
685 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.63 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 555 021 ₽
756 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 555 021 ₽
756 700 ₽ за м²
студия, 33 м², 5/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
23 640 000 ₽
716 364 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 640 000 ₽
716 364 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.29 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
41 146 911 ₽
705 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 146 911 ₽
705 900 ₽ за м²
1
…
51
52
53
54
55
…
82
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»