СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 91.95 м², 12/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
61 744 425 ₽
671 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
61 744 425 ₽
671 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 7/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 642 530 ₽
743 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 642 530 ₽
743 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.16 м², 18/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 003 140 ₽
741 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 003 140 ₽
741 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.87 м², 5/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
60 367 777 ₽
657 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
60 367 777 ₽
657 100 ₽ за м²
студия, 33 м², 8/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
23 720 000 ₽
718 788 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 720 000 ₽
718 788 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.45 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
56 215 920 ₽
945 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
56 215 920 ₽
945 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.24 м², 3/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 579 568 ₽
668 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 579 568 ₽
668 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.28 м², 4/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 120 256 ₽
665 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 120 256 ₽
665 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.5 м², 17/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
70 705 100 ₽
817 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
70 705 100 ₽
817 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 5/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 750 000 ₽
454 819 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 750 000 ₽
454 819 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.33 м², 4/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 606 149 ₽
655 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 606 149 ₽
655 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.86 м², 13/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 104 864 ₽
702 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 104 864 ₽
702 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.91 м², 8/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 583 033 ₽
766 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 583 033 ₽
766 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 689 620 ₽
760 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 689 620 ₽
760 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 15/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
38 110 000 ₽
515 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 110 000 ₽
515 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.87 м², 17/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 634 715 ₽
694 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 634 715 ₽
694 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 8/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
36 560 000 ₽
440 482 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 560 000 ₽
440 482 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.76 м², 24/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 486 208 ₽
700 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 486 208 ₽
700 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.64 м², 3/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
41 964 288 ₽
649 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 964 288 ₽
649 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.18 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 223 538 ₽
684 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 223 538 ₽
684 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.54 м², 14/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 433 880 ₽
822 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 433 880 ₽
822 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 85 м², 17/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
33 810 000 ₽
397 765 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
33 810 000 ₽
397 765 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.08 м², 5/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 739 472 ₽
713 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 739 472 ₽
713 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 17/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 390 000 ₽
505 270 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 390 000 ₽
505 270 ₽ за м²
1
…
52
53
54
55
56
…
82
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал