СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 91.7 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
30 031 750 ₽
327 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
30 031 750 ₽
327 500 ₽ за м²
студия, 35.62 м², 9/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 423 802 ₽
769 899 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 423 802 ₽
769 899 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.4 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 339 400 ₽
351 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 339 400 ₽
351 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.78 м², 5/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 428 515 ₽
634 848 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 428 515 ₽
634 848 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.8 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 716 160 ₽
385 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 716 160 ₽
385 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 39/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 795 960 ₽
614 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 795 960 ₽
614 646 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.78 м², 6/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 478 271 ₽
635 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 478 271 ₽
635 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.63 м², 20/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
40 914 802 ₽
501 223 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 914 802 ₽
501 223 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.92 м², 39/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 970 541 ₽
574 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 970 541 ₽
574 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.5 м², 55/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
62 025 000 ₽
918 889 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
62 025 000 ₽
918 889 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 15/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 181 438 ₽
571 414 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 181 438 ₽
571 414 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.6 м², 19/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 204 800 ₽
365 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 204 800 ₽
365 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 123.7 м², 33/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
46 078 250 ₽
372 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
46 078 250 ₽
372 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.15 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
41 556 534 ₽
531 753 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 556 534 ₽
531 753 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 694 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 694 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.94 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 923 826 ₽
626 465 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 923 826 ₽
626 465 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 35/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 264 024 ₽
550 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 264 024 ₽
550 606 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 20/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 004 364 ₽
549 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 004 364 ₽
549 495 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.1 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 595 630 ₽
338 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 595 630 ₽
338 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.14 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 458 711 ₽
529 913 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 458 711 ₽
529 913 ₽ за м²
студия, 26.85 м², 15/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
20 077 833 ₽
747 778 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
20 077 833 ₽
747 778 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 32/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
18 266 600 ₽
418 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 266 600 ₽
418 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 845 455 ₽
710 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 845 455 ₽
710 606 ₽ за м²
студия, 28 м², 39/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 784 646 ₽
813 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 784 646 ₽
813 737 ₽ за м²
1
…
50
51
52
53
54
…
82
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный