СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73.68 м², 29/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 116 679 ₽
571 616 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 116 679 ₽
571 616 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.08 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 123 578 ₽
534 680 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 123 578 ₽
534 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
22 120 800 ₽
354 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 120 800 ₽
354 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 42/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 957 681 ₽
558 687 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 957 681 ₽
558 687 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.4 м², 8/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
45 855 636 ₽
670 404 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
45 855 636 ₽
670 404 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.2 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 605 000 ₽
337 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 605 000 ₽
337 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 3/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
22 796 800 ₽
712 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
22 796 800 ₽
712 400 ₽ за м²
студия, 33.95 м², 24/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
22 100 114 ₽
650 961 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 100 114 ₽
650 961 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.57 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 924 973 ₽
549 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 924 973 ₽
549 394 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.3 м², 25/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 168 950 ₽
391 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 168 950 ₽
391 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 51/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 130 960 ₽
615 051 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 130 960 ₽
615 051 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 808 283 ₽
749 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 808 283 ₽
749 495 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 085 500 ₽
339 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 085 500 ₽
339 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.78 м², 13/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 686 339 ₽
640 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 686 339 ₽
640 606 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 663 000 ₽
341 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 663 000 ₽
341 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 22/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
36 583 020 ₽
730 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
36 583 020 ₽
730 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 34/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 182 782 ₽
582 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 182 782 ₽
582 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.85 м², 16/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 785 951 ₽
497 888 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 785 951 ₽
497 888 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 517 000 ₽
335 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 517 000 ₽
335 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 42/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 268 020 ₽
579 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 268 020 ₽
579 596 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.7 м², 7/37 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
42 052 320 ₽
417 600 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
42 052 320 ₽
417 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 10/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 524 436 ₽
758 788 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 524 436 ₽
758 788 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131.2 м², 2/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
98 098 240 ₽
747 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
98 098 240 ₽
747 700 ₽ за м²
студия, 24.28 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
19 144 412 ₽
788 485 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
19 144 412 ₽
788 485 ₽ за м²
1
…
36
37
38
39
40
…
82
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»