СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 61.8 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 937 840 ₽
338 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 937 840 ₽
338 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 156.9 м², 10/32 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
70 973 715 ₽
452 350 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
70 973 715 ₽
452 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 30/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 483 273 ₽
592 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 483 273 ₽
592 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 13/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 190 550 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 190 550 ₽
344 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 26/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 203 556 ₽
589 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 203 556 ₽
589 495 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 42/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 482 182 ₽
656 364 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 482 182 ₽
656 364 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.88 м², 27/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 714 316 ₽
580 096 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 714 316 ₽
580 096 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 526 800 ₽
340 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 526 800 ₽
340 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 45/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 180 606 ₽
620 303 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 180 606 ₽
620 303 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 265 050 ₽
341 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 265 050 ₽
341 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 088 692 ₽
536 631 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 088 692 ₽
536 631 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 13/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 638 550 ₽
405 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 638 550 ₽
405 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.94 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 923 826 ₽
626 465 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 923 826 ₽
626 465 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 10/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 134 093 ₽
618 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 134 093 ₽
618 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.13 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
34 191 998 ₽
541 613 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 191 998 ₽
541 613 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 7/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 344 000 ₽
340 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 344 000 ₽
340 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 18/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 076 137 ₽
536 768 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 076 137 ₽
536 768 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.34 м², 37/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 713 616 ₽
612 633 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 713 616 ₽
612 633 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 9/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
23 628 360 ₽
733 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
23 628 360 ₽
733 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 32/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 579 359 ₽
567 172 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 579 359 ₽
567 172 ₽ за м²
студия, 47.8 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 750 100 ₽
329 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 750 100 ₽
329 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 17/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 290 350 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 290 350 ₽
346 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 83.8 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
27 486 400 ₽
328 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 486 400 ₽
328 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.57 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 924 973 ₽
549 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 924 973 ₽
549 394 ₽ за м²
1
…
35
36
37
38
39
…
82
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.