СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.9 м², 13/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 465 970 ₽
352 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 465 970 ₽
352 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.83 м², 23/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
39 867 712 ₽
512 241 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
39 867 712 ₽
512 241 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.76 м², 22/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
41 299 044 ₽
505 125 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 299 044 ₽
505 125 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 241 750 ₽
355 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 241 750 ₽
355 500 ₽ за м²
студия, 31 м², 17/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
11 879 200 ₽
383 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 879 200 ₽
383 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.04 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 915 701 ₽
619 798 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 915 701 ₽
619 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.85 м², 38/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 852 414 ₽
577 172 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 852 414 ₽
577 172 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.81 м², 24/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 376 270 ₽
569 406 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 376 270 ₽
569 406 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 976 667 ₽
766 667 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 976 667 ₽
766 667 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.9 м², 7/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
50 720 660 ₽
891 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
50 720 660 ₽
891 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.83 м², 9/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 705 761 ₽
488 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 705 761 ₽
488 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 266 350 ₽
338 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 266 350 ₽
338 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.25 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 151 608 ₽
524 924 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 151 608 ₽
524 924 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.04 м², 27/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
31 399 291 ₽
522 973 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 399 291 ₽
522 973 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 396 865 ₽
563 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 396 865 ₽
563 434 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 39/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 258 747 ₽
652 828 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 258 747 ₽
652 828 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 12/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 209 650 ₽
409 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 209 650 ₽
409 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.6 м², 20/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
58 453 720 ₽
864 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
58 453 720 ₽
864 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 41/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 369 848 ₽
603 939 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 369 848 ₽
603 939 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 15/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 181 438 ₽
571 414 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 181 438 ₽
571 414 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 17/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
22 631 840 ₽
367 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 631 840 ₽
367 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.83 м², 6/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
56 041 154 ₽
492 323 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
56 041 154 ₽
492 323 ₽ за м²
студия, 24.28 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
19 144 412 ₽
788 485 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
19 144 412 ₽
788 485 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 36/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 146 000 ₽
561 111 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 146 000 ₽
561 111 ₽ за м²
1
…
37
38
39
40
41
…
82
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test