СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 81.63 м², 20/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
40 914 802 ₽
501 223 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 914 802 ₽
501 223 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.29 м², 43/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
51 267 130 ₽
532 424 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
51 267 130 ₽
532 424 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 25/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
22 710 480 ₽
452 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 710 480 ₽
452 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 9/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
42 826 320 ₽
881 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
42 826 320 ₽
881 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 48/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 916 283 ₽
663 232 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 916 283 ₽
663 232 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.84 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 060 614 ₽
528 990 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 060 614 ₽
528 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 33/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 830 152 ₽
596 061 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 830 152 ₽
596 061 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 085 500 ₽
339 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 085 500 ₽
339 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.78 м², 7/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 836 453 ₽
666 263 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 836 453 ₽
666 263 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 7/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
34 968 870 ₽
733 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
34 968 870 ₽
733 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.18 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 103 277 ₽
585 315 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 103 277 ₽
585 315 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 20/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 420 400 ₽
394 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 420 400 ₽
394 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 20/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 004 364 ₽
549 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 004 364 ₽
549 495 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 7/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 084 650 ₽
341 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 084 650 ₽
341 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 36/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 368 073 ₽
551 818 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 368 073 ₽
551 818 ₽ за м²
1-комн. квартира, 74.2 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 374 700 ₽
328 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 374 700 ₽
328 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.15 м², 34/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
41 709 031 ₽
533 705 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 709 031 ₽
533 705 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.7 м², 5/32 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
46 071 806 ₽
419 980 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
46 071 806 ₽
419 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.5 м², 13/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 147 500 ₽
365 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 147 500 ₽
365 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 320 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 320 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 52/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 640 808 ₽
627 071 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 640 808 ₽
627 071 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.18 м², 23/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
31 911 835 ₽
513 217 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 911 835 ₽
513 217 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.25 м², 31/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 262 500 ₽
612 424 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 262 500 ₽
612 424 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 40/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 009 982 ₽
548 339 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 009 982 ₽
548 339 ₽ за м²
1
…
34
35
36
37
38
…
82
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»