СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.7 м², 23/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 455 394 ₽
619 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 455 394 ₽
619 394 ₽ за м²
студия, 23.6 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
11 387 000 ₽
482 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 387 000 ₽
482 500 ₽ за м²
студия, 31 м², 19/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 356 600 ₽
398 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 356 600 ₽
398 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.76 м², 4/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
52 662 626 ₽
479 798 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
52 662 626 ₽
479 798 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.53 м², 19/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 349 809 ₽
675 455 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 349 809 ₽
675 455 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 30/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 409 042 ₽
564 848 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 409 042 ₽
564 848 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.67 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
44 386 181 ₽
530 491 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
44 386 181 ₽
530 491 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.66 м², 19/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 876 290 ₽
559 688 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 876 290 ₽
559 688 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.94 м², 44/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 335 267 ₽
556 144 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 335 267 ₽
556 144 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.53 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
38 733 227 ₽
526 768 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
38 733 227 ₽
526 768 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 31/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
13 029 120 ₽
417 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 029 120 ₽
417 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 517 000 ₽
335 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 517 000 ₽
335 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 523 000 ₽
361 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 523 000 ₽
361 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 10/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
47 133 146 ₽
642 929 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
47 133 146 ₽
642 929 ₽ за м²
1-комн. квартира, 74.2 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 374 700 ₽
328 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 374 700 ₽
328 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 5/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 256 525 ₽
637 980 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 256 525 ₽
637 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 44/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 205 047 ₽
554 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 205 047 ₽
554 646 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 34/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 026 873 ₽
559 899 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 026 873 ₽
559 899 ₽ за м²
студия, 26.64 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
19 705 527 ₽
739 697 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
19 705 527 ₽
739 697 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 19/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 505 840 ₽
349 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 505 840 ₽
349 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.7 м², 7/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
63 946 740 ₽
668 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
63 946 740 ₽
668 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 8/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
52 643 640 ₽
895 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
52 643 640 ₽
895 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 21/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 171 515 ₽
537 879 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 171 515 ₽
537 879 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.07 м², 4/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 578 755 ₽
553 636 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 578 755 ₽
553 636 ₽ за м²
1
…
32
33
34
35
36
…
82
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»