СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.5 м², 7/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 303 550 ₽
343 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 303 550 ₽
343 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92 м², 23/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
31 188 000 ₽
339 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 188 000 ₽
339 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 766 050 ₽
350 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 766 050 ₽
350 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
34 537 879 ₽
533 816 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 537 879 ₽
533 816 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 34/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 182 782 ₽
582 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 182 782 ₽
582 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.1 м², 8/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 835 350 ₽
343 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 835 350 ₽
343 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 608 939 ₽
629 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 608 939 ₽
629 596 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.5 м², 24/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
27 937 500 ₽
447 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 937 500 ₽
447 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 19/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 391 250 ₽
352 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 391 250 ₽
352 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.6 м², 21/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 636 200 ₽
349 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 636 200 ₽
349 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 406 000 ₽
332 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 406 000 ₽
332 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 12/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 144 376 ₽
671 919 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 144 376 ₽
671 919 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 23/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 455 394 ₽
619 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 455 394 ₽
619 394 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 999 870 ₽
339 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 999 870 ₽
339 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 34/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 932 238 ₽
573 838 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 932 238 ₽
573 838 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 51/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
42 565 253 ₽
625 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
42 565 253 ₽
625 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 855 231 ₽
584 004 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 855 231 ₽
584 004 ₽ за м²
студия, 20.7 м², 15/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
10 418 310 ₽
503 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
10 418 310 ₽
503 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101 м², 3/37 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
42 016 000 ₽
416 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
42 016 000 ₽
416 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.05 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 571 547 ₽
524 924 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 571 547 ₽
524 924 ₽ за м²
студия, 47.8 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 750 100 ₽
329 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 750 100 ₽
329 500 ₽ за м²
студия, 31.9 м², 19/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 686 630 ₽
397 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 686 630 ₽
397 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.53 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
25 003 692 ₽
587 907 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 003 692 ₽
587 907 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.89 м², 10/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
57 129 065 ₽
501 616 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
57 129 065 ₽
501 616 ₽ за м²
1
…
30
31
32
33
34
…
82
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал