СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.78 м², 13/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 686 339 ₽
640 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 686 339 ₽
640 606 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 265 050 ₽
341 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 265 050 ₽
341 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.08 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
31 889 156 ₽
530 778 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 889 156 ₽
530 778 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 6/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
45 174 384 ₽
526 263 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
45 174 384 ₽
526 263 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 311 450 ₽
339 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 311 450 ₽
339 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 41/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 652 695 ₽
569 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 652 695 ₽
569 495 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 501 550 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 501 550 ₽
344 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 33/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 660 814 ₽
568 283 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 660 814 ₽
568 283 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.4 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 685 700 ₽
345 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 685 700 ₽
345 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 856 500 ₽
345 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 856 500 ₽
345 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.17 м², 10/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 505 167 ₽
716 667 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 505 167 ₽
716 667 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 13/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 236 980 ₽
343 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 236 980 ₽
343 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.9 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
34 558 800 ₽
372 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
34 558 800 ₽
372 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.7 м², 5/32 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
46 071 806 ₽
419 980 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
46 071 806 ₽
419 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
31 631 727 ₽
717 273 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
31 631 727 ₽
717 273 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 5/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
45 079 006 ₽
525 152 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
45 079 006 ₽
525 152 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 10/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 141 170 ₽
342 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 141 170 ₽
342 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 9/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
61 966 036 ₽
630 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
61 966 036 ₽
630 505 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.08 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 123 578 ₽
534 680 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 123 578 ₽
534 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 28/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 327 587 ₽
563 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 327 587 ₽
563 737 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
52 839 289 ₽
615 556 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
52 839 289 ₽
615 556 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 839 200 ₽
343 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 839 200 ₽
343 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 18/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
25 476 340 ₽
854 911 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 476 340 ₽
854 911 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 15/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 425 600 ₽
348 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 425 600 ₽
348 000 ₽ за м²
1
…
31
32
33
34
35
…
82
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»