Поиск
Москва и Московская область
22022 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.2 м², 18/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 655 127 ₽
286 428 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 655 127 ₽
286 428 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.99 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 617 158 ₽
338 555 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 617 158 ₽
338 555 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.06 м², 25/25 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
38 216 548 ₽
615 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
38 216 548 ₽
615 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 38/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 022 567 ₽
815 889 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 022 567 ₽
815 889 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49 м², 4/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
55 147 157 ₽
1 125 452 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
55 147 157 ₽
1 125 452 ₽ за м²
студия, 25 м², 12/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 935 125 ₽
197 405 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 935 125 ₽
197 405 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.9 м², 6/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
77 850 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
77 850 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110.3 м², 37/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
131 774 897 ₽
1 194 695 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
131 774 897 ₽
1 194 695 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 26/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 680 543 ₽
423 595 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 680 543 ₽
423 595 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.28 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
14 874 116 ₽
433 901 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
14 874 116 ₽
433 901 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.15 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 497 325 ₽
565 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 497 325 ₽
565 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 4/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 886 212 ₽
217 619 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 886 212 ₽
217 619 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 352 044 ₽
373 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 352 044 ₽
373 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 36/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 763 200 ₽
622 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 763 200 ₽
622 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.9 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
65 017 710 ₽
756 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
65 017 710 ₽
756 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 081 100 ₽
376 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 081 100 ₽
376 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 901 066 ₽
259 870 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 901 066 ₽
259 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 290 452 ₽
396 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 290 452 ₽
396 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 892 039 ₽
217 699 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 892 039 ₽
217 699 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 975 358 ₽
343 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 975 358 ₽
343 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 100 942 ₽
485 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 100 942 ₽
485 530 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.2 м², 26/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
58 255 843 ₽
764 512 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
58 255 843 ₽
764 512 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.5 м², 2/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
59 481 900 ₽
748 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
59 481 900 ₽
748 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 5/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
25 880 000 ₽
315 610 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
25 880 000 ₽
315 610 ₽ за м²
1
…
780
781
782
783
784
…
918
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»