Поиск
Москва и Московская область
22022 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.3 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 224 774 ₽
629 597 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 224 774 ₽
629 597 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 290 627 ₽
601 825 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 290 627 ₽
601 825 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 390 000 ₽
213 750 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 390 000 ₽
213 750 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 566 972 ₽
813 848 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 566 972 ₽
813 848 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 3/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
43 032 080 ₽
591 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
43 032 080 ₽
591 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 10/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
38 857 500 ₽
498 173 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 857 500 ₽
498 173 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 081 289 ₽
547 290 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 081 289 ₽
547 290 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 957 600 ₽
396 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 957 600 ₽
396 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.6 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 256 350 ₽
277 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 256 350 ₽
277 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 720 000 ₽
178 286 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 720 000 ₽
178 286 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 076 540 ₽
320 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 076 540 ₽
320 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.9 м², 13/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
31 574 620 ₽
585 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 574 620 ₽
585 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 6/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
12 760 000 ₽
265 833 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 760 000 ₽
265 833 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 8/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 418 870 ₽
761 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 418 870 ₽
761 900 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 092 346 ₽
312 990 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 092 346 ₽
312 990 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 784 745 ₽
779 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 784 745 ₽
779 450 ₽ за м²
5-комн. квартира, 173 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
140 689 222 ₽
813 232 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
140 689 222 ₽
813 232 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 054 822 ₽
612 082 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 054 822 ₽
612 082 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 730 484 ₽
500 861 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 730 484 ₽
500 861 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 383 674 ₽
441 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 383 674 ₽
441 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.69 м², 17/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 927 798 ₽
654 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 927 798 ₽
654 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.22 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 616 224 ₽
265 113 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 616 224 ₽
265 113 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 276 054 ₽
545 746 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 276 054 ₽
545 746 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 37/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 249 800 ₽
487 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 249 800 ₽
487 900 ₽ за м²
1
…
778
779
780
781
782
…
918
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test