Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59.6 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 219 760 ₽
540 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 219 760 ₽
540 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.07 м², 33/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
28 968 882 ₽
672 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 968 882 ₽
672 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.8 м², 17/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
76 322 460 ₽
1 125 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
76 322 460 ₽
1 125 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.33 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 082 828 ₽
671 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 082 828 ₽
671 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.24 м², 7/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 565 904 ₽
732 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 565 904 ₽
732 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.33 м², 4/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 606 149 ₽
655 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 606 149 ₽
655 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.24 м², 3/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 579 568 ₽
668 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 579 568 ₽
668 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.1 м², 6/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 606 350 ₽
518 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 606 350 ₽
518 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.8 м², 16/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
109 549 440 ₽
1 086 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
109 549 440 ₽
1 086 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.84 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
78 154 592 ₽
798 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 154 592 ₽
798 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.54 м², 14/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 433 880 ₽
822 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 433 880 ₽
822 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.69 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
68 752 488 ₽
775 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 752 488 ₽
775 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.06 м², 30/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
42 955 320 ₽
622 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 955 320 ₽
622 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 24/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
67 403 240 ₽
1 073 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 403 240 ₽
1 073 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.46 м², 13/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
66 898 188 ₽
747 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 898 188 ₽
747 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 4/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
63 760 320 ₽
1 021 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
63 760 320 ₽
1 021 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.93 м², 12/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
37 863 774 ₽
631 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 863 774 ₽
631 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 29/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 979 665 ₽
561 850 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 979 665 ₽
561 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.35 м², 2/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
37 700 070 ₽
568 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 700 070 ₽
568 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
29 553 664 ₽
694 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 553 664 ₽
694 400 ₽ за м²
студия, 22 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
17 671 500 ₽
803 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 671 500 ₽
803 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 36/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 355 100 ₽
629 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 355 100 ₽
629 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.76 м², 10/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 921 600 ₽
785 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 921 600 ₽
785 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.05 м², 18/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 257 730 ₽
706 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 257 730 ₽
706 600 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
…
57
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.