Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 101.82 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
75 428 256 ₽
740 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
75 428 256 ₽
740 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 8/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
51 108 240 ₽
698 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 108 240 ₽
698 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 45/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 921 440 ₽
720 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 921 440 ₽
720 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.14 м², 6/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
40 099 158 ₽
689 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 099 158 ₽
689 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 26/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
25 035 220 ₽
533 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 035 220 ₽
533 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
29 553 664 ₽
694 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 553 664 ₽
694 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 5/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 416 810 ₽
740 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 416 810 ₽
740 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.87 м², 7/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
60 523 956 ₽
658 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
60 523 956 ₽
658 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 32/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 083 960 ₽
564 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 083 960 ₽
564 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.02 м², 2/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
36 515 430 ₽
521 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 515 430 ₽
521 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 4/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
42 071 120 ₽
1 155 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 071 120 ₽
1 155 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.8 м², 51/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 751 020 ₽
585 650 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 751 020 ₽
585 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.77 м², 17/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 477 601 ₽
661 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 477 601 ₽
661 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.96 м², 13/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 137 568 ₽
680 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 137 568 ₽
680 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.05 м², 16/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 963 100 ₽
702 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 963 100 ₽
702 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.6 м², 26/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
104 332 260 ₽
1 037 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
104 332 260 ₽
1 037 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.4 м², 45/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 287 200 ₽
556 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 287 200 ₽
556 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.11 м², 28/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
26 734 044 ₽
720 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 734 044 ₽
720 400 ₽ за м²
студия, 22 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
17 671 500 ₽
803 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 671 500 ₽
803 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 34/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
68 788 350 ₽
1 076 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 788 350 ₽
1 076 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 3/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 227 225 ₽
556 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 227 225 ₽
556 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 139 130 ₽
511 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 139 130 ₽
511 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.89 м², 12/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
38 844 654 ₽
648 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 844 654 ₽
648 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.54 м², 16/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 616 040 ₽
826 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 616 040 ₽
826 000 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
57
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный