Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.6 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 228 610 ₽
655 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 228 610 ₽
655 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.04 м², 6/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
57 004 332 ₽
678 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
57 004 332 ₽
678 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.24 м², 5/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
36 416 736 ₽
671 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 416 736 ₽
671 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 130 160 ₽
765 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 130 160 ₽
765 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 29/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 868 595 ₽
566 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 868 595 ₽
566 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.45 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
56 215 920 ₽
945 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
56 215 920 ₽
945 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.8 м², 12/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 876 100 ₽
505 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 876 100 ₽
505 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.09 м², 17/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
60 957 054 ₽
780 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
60 957 054 ₽
780 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.91 м², 8/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 583 033 ₽
766 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 583 033 ₽
766 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 26/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 237 095 ₽
551 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 237 095 ₽
551 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.84 м², 12/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 492 940 ₽
828 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 492 940 ₽
828 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 59/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 328 000 ₽
738 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 328 000 ₽
738 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 689 620 ₽
760 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 689 620 ₽
760 600 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 30/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 207 000 ₽
809 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 207 000 ₽
809 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.5 м², 54/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 686 300 ₽
581 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 686 300 ₽
581 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 21/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 511 255 ₽
572 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 511 255 ₽
572 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.11 м², 20/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 582 210 ₽
711 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 582 210 ₽
711 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 15/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 027 295 ₽
555 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 027 295 ₽
555 050 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.1 м², 21/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
40 963 795 ₽
498 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 963 795 ₽
498 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.47 м², 4/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 540 851 ₽
813 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 540 851 ₽
813 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 753 225 ₽
667 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 753 225 ₽
667 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 26/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 063 585 ₽
563 550 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 063 585 ₽
563 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.82 м², 8/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
49 069 496 ₽
702 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 069 496 ₽
702 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 77.8 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 702 150 ₽
471 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 702 150 ₽
471 750 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
57
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал