Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
студия, 32.9 м², 12/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
33 877 130 ₽
1 029 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 877 130 ₽
1 029 700 ₽ за м²
студия, 29 м², 26/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
34 811 600 ₽
1 200 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 811 600 ₽
1 200 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.67 м², 10/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
35 834 266 ₽
839 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 834 266 ₽
839 800 ₽ за м²
студия, 26 м², 6/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 961 800 ₽
729 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 961 800 ₽
729 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.93 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 122 904 ₽
712 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 122 904 ₽
712 800 ₽ за м²
студия, 24.4 м², 21/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 686 740 ₽
765 850 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 686 740 ₽
765 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.97 м², 7/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
53 581 641 ₽
705 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 581 641 ₽
705 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
67 126 920 ₽
1 068 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 126 920 ₽
1 068 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 50/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 538 390 ₽
491 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 538 390 ₽
491 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 3/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 600 000 ₽
531 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 600 000 ₽
531 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 77.8 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 702 150 ₽
471 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 702 150 ₽
471 750 ₽ за м²
студия, 28.5 м², 11/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
31 441 200 ₽
1 103 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 441 200 ₽
1 103 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.06 м², 6/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
26 810 610 ₽
743 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 810 610 ₽
743 500 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 264 375 ₽
811 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 264 375 ₽
811 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.1 м², 36/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 255 410 ₽
549 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 255 410 ₽
549 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.23 м², 21/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 925 928 ₽
853 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 925 928 ₽
853 600 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 21/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 216 840 ₽
734 550 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 216 840 ₽
734 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.95 м², 18/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 136 240 ₽
731 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 136 240 ₽
731 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 36/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 952 380 ₽
710 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 952 380 ₽
710 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 27/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
50 084 570 ₽
1 146 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 084 570 ₽
1 146 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 5/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
29 149 344 ₽
684 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 149 344 ₽
684 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 136 920 ₽
537 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 136 920 ₽
537 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.7 м², 54/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 741 600 ₽
648 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 741 600 ₽
648 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.67 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 848 589 ₽
816 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 848 589 ₽
816 700 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
57
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test