Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73.78 м², 42/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
49 831 012 ₽
675 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 831 012 ₽
675 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.09 м², 3/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
53 218 459 ₽
632 875 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 218 459 ₽
632 875 ₽ за м²
студия, 26.68 м², 5/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
19 367 492 ₽
725 918 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 367 492 ₽
725 918 ₽ за м²
студия, 37.46 м², 8/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
26 693 996 ₽
712 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 693 996 ₽
712 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 20/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 214 460 ₽
528 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 214 460 ₽
528 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.4 м², 56/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 041 700 ₽
471 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 041 700 ₽
471 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 6/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 503 095 ₽
532 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 503 095 ₽
532 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 753 225 ₽
667 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 753 225 ₽
667 250 ₽ за м²
студия, 30.06 м², 14/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 400 700 ₽
845 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 400 700 ₽
845 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.86 м², 13/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 104 864 ₽
702 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 104 864 ₽
702 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 54/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 438 400 ₽
612 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 438 400 ₽
612 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.11 м², 20/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 582 210 ₽
711 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 582 210 ₽
711 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 580 800 ₽
574 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 580 800 ₽
574 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 37/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
87 882 600 ₽
1 126 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
87 882 600 ₽
1 126 700 ₽ за м²
студия, 26 м², 6/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 961 800 ₽
729 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 961 800 ₽
729 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.85 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
71 002 620 ₽
889 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 002 620 ₽
889 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.4 м², 4/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
75 326 780 ₽
948 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
75 326 780 ₽
948 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.1 м², 36/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 255 410 ₽
549 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 255 410 ₽
549 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.6 м², 5/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
84 177 000 ₽
1 057 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
84 177 000 ₽
1 057 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.13 м², 20/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 985 889 ₽
885 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 985 889 ₽
885 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.25 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
31 344 675 ₽
692 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 344 675 ₽
692 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 16/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
69 749 680 ₽
1 031 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
69 749 680 ₽
1 031 800 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 36/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
17 890 650 ₽
795 140 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 890 650 ₽
795 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 42/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 184 690 ₽
544 850 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 184 690 ₽
544 850 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
57
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»