Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58.32 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 880 344 ₽
786 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 880 344 ₽
786 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 7/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
29 349 376 ₽
689 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 349 376 ₽
689 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.7 м², 4/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
74 415 890 ₽
933 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
74 415 890 ₽
933 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 51/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 289 325 ₽
514 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 289 325 ₽
514 250 ₽ за м²
студия, 28.22 м², 10/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 562 688 ₽
870 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 562 688 ₽
870 400 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 17/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
35 849 360 ₽
1 079 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 849 360 ₽
1 079 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.83 м², 21/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 093 274 ₽
867 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 093 274 ₽
867 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 11/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 142 720 ₽
538 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 142 720 ₽
538 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.3 м², 15/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
86 507 190 ₽
1 077 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
86 507 190 ₽
1 077 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.58 м², 8/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
27 330 762 ₽
813 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 330 762 ₽
813 900 ₽ за м²
студия, 24 м², 9/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 278 400 ₽
761 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 278 400 ₽
761 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 822 170 ₽
542 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 822 170 ₽
542 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.86 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
29 899 136 ₽
697 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 899 136 ₽
697 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 15/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 184 605 ₽
538 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 184 605 ₽
538 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 45/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 558 800 ₽
505 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 558 800 ₽
505 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 11/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 935 370 ₽
739 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 935 370 ₽
739 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.75 м², 15/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
54 570 300 ₽
720 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 570 300 ₽
720 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 24/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
49 656 040 ₽
1 138 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 656 040 ₽
1 138 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.38 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 080 928 ₽
705 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 080 928 ₽
705 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.51 м², 3/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
42 006 720 ₽
672 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 006 720 ₽
672 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.5 м², 35/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
91 940 150 ₽
1 128 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
91 940 150 ₽
1 128 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 39/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 036 000 ₽
595 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 036 000 ₽
595 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 16/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 696 500 ₽
841 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 696 500 ₽
841 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 558 675 ₽
607 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 558 675 ₽
607 750 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
57
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»