Поиск
Москва и Московская область
1362 квартиры
Квартиры от застройщика MR Group
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.8 м², 3/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 920 300 ₽
582 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 920 300 ₽
582 250 ₽ за м²
студия, 33.8 м², 34/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
37 572 080 ₽
1 111 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 572 080 ₽
1 111 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.29 м², 14/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 833 427 ₽
786 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 833 427 ₽
786 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.03 м², 9/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
67 756 578 ₽
752 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 756 578 ₽
752 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.67 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
42 208 245 ₽
673 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 208 245 ₽
673 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 880 900 ₽
527 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 880 900 ₽
527 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 39/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 989 190 ₽
542 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 989 190 ₽
542 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 372 875 ₽
549 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 372 875 ₽
549 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.63 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 963 338 ₽
732 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 963 338 ₽
732 600 ₽ за м²
студия, 30.06 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 721 344 ₽
822 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 721 344 ₽
822 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.1 м², 30/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
40 238 235 ₽
502 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 238 235 ₽
502 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 30/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
38 398 750 ₽
552 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 398 750 ₽
552 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.77 м², 19/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 787 066 ₽
665 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 787 066 ₽
665 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.98 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
68 808 306 ₽
809 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 808 306 ₽
809 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.5 м², 51/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
49 319 550 ₽
521 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 319 550 ₽
521 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.64 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
38 498 208 ₽
679 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 498 208 ₽
679 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.1 м², 7/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
51 434 775 ₽
480 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 434 775 ₽
480 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.22 м², 16/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 083 444 ₽
680 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 083 444 ₽
680 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 40/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 277 034 ₽
552 780 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 277 034 ₽
552 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 899 200 ₽
482 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 899 200 ₽
482 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.8 м², 16/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
109 549 440 ₽
1 086 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
109 549 440 ₽
1 086 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 39/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 293 600 ₽
501 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 293 600 ₽
501 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 21/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 511 255 ₽
572 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 511 255 ₽
572 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.8 м², 54/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 267 200 ₽
544 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 267 200 ₽
544 000 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
57
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»