Москва
14325 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 195 м², 16/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
210 492 750 ₽
1 079 450 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
210 492 750 ₽
1 079 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 25/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
31 015 500 ₽
435 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
31 015 500 ₽
435 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 3/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
39 011 538 ₽
619 231 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 011 538 ₽
619 231 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.4 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
57 886 400 ₽
506 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
57 886 400 ₽
506 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 201.5 м², 11/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 352 960 000 ₽
6 714 442 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 352 960 000 ₽
6 714 442 ₽ за м²
3-комн. квартира, 160.4 м², 2/9 этаж
ЖК Титул на серебрянической
Сдана в 3 кв.
2021 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Серебрянический переулок, вл. 4/3
м. Китай-город
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Китай-город
12 мин.
м. Марксистская
18 мин.
м. Таганская
18 мин.
152 373 102 ₽
949 957 ₽ за м²
Центр-Инвест
Все квартиры от застройщика
152 373 102 ₽
949 957 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.8 м², 19/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
24 553 200 ₽
276 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 553 200 ₽
276 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.5 м², 21/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 882 500 ₽
565 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 882 500 ₽
565 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.8 м², 32/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
46 435 060 ₽
705 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 435 060 ₽
705 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 144.7 м², 16/20 этаж
ЖК Aquatoria
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское шоссе, вл. 69
м. Беломорская
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Беломорская
15 мин.
м. Войковская
8 мин.
м. Речной вокзал
82 900 000 ₽
572 909 ₽ за м²
Wainbridge
Все квартиры от застройщика
82 900 000 ₽
572 909 ₽ за м²
студия, 32.2 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
32 200 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
32 200 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 12/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
18 360 000 ₽
540 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
18 360 000 ₽
540 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.2 м², 17/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
87 031 479 ₽
904 693 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
87 031 479 ₽
904 693 ₽ за м²
4-комн. квартира, 267.1 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 311 000 000 ₽
4 908 274 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 311 000 000 ₽
4 908 274 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 838 400 ₽
468 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 838 400 ₽
468 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 144.9 м², 13/20 этаж
ЖК Aquatoria
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское шоссе, вл. 69
м. Беломорская
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Беломорская
15 мин.
м. Войковская
8 мин.
м. Речной вокзал
80 600 000 ₽
556 246 ₽ за м²
Wainbridge
Все квартиры от застройщика
80 600 000 ₽
556 246 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.5 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
31 303 500 ₽
509 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 303 500 ₽
509 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 4/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
59 502 888 ₽
841 625 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
59 502 888 ₽
841 625 ₽ за м²
3-комн. квартира, 159.4 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
744 090 000 ₽
4 668 068 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
744 090 000 ₽
4 668 068 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118 м², 13/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
114 222 150 ₽
967 984 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
114 222 150 ₽
967 984 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 17/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
41 837 000 ₽
535 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
41 837 000 ₽
535 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 11/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
48 484 800 ₽
777 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 484 800 ₽
777 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.6 м², 2/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
27 630 052 ₽
338 604 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
27 630 052 ₽
338 604 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111.2 м², 10/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
61 932 723 ₽
556 949 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
61 932 723 ₽
556 949 ₽ за м²
1
…
559
560
561
562
563
…
597
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал