Москва
13846 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
студия, 28.6 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 054 548 ₽
701 208 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 054 548 ₽
701 208 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.11 м², 28/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
26 734 044 ₽
720 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 734 044 ₽
720 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.9 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
65 017 710 ₽
756 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
65 017 710 ₽
756 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.3 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 263 740 ₽
567 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 263 740 ₽
567 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 16/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 928 499 ₽
476 859 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 928 499 ₽
476 859 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110.3 м², 37/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
131 774 897 ₽
1 194 695 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
131 774 897 ₽
1 194 695 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 37/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
45 015 720 ₽
1 210 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 015 720 ₽
1 210 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.68 м², 23/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
53 345 222 ₽
704 879 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
53 345 222 ₽
704 879 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.77 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 802 912 ₽
585 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 802 912 ₽
585 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.32 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 910 768 ₽
732 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 910 768 ₽
732 400 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 24/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
37 519 320 ₽
1 130 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 519 320 ₽
1 130 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.3 м², 30/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
89 251 489 ₽
999 457 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
89 251 489 ₽
999 457 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 43/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 546 789 ₽
424 986 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 546 789 ₽
424 986 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 21/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 253 280 ₽
700 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 253 280 ₽
700 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 29/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 784 510 ₽
481 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 784 510 ₽
481 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 18/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 430 265 ₽
421 939 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 430 265 ₽
421 939 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 13/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 729 345 ₽
465 998 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 729 345 ₽
465 998 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.46 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 586 714 ₽
505 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 586 714 ₽
505 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.5 м², 2/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
61 549 750 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
61 549 750 ₽
644 500 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 22/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 445 550 ₽
521 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 445 550 ₽
521 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.9 м², 6/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
40 354 930 ₽
748 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
40 354 930 ₽
748 700 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 756 245 ₽
936 471 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 756 245 ₽
936 471 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.7 м², 28/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
23 627 940 ₽
424 200 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 627 940 ₽
424 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.6 м², 3/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
78 276 542 ₽
845 319 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
78 276 542 ₽
845 319 ₽ за м²
1
…
311
312
313
314
315
…
577
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.